Садово-парковые светильники и фонари

Скачать прайс-лист
Сортировать: 

-20%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

-30%

до 30 апреля

Посмотреть все

Ландшафтные светильники в Ростове-на-Дону

Присмотреть и купить садово-парковые фонари и светильники предлагаем в Ростове-на-Дону в интернет-магазине «Уличные светильники». Разнообразие размеров и стиля товаров поражает – здесь Вы отыщете то, что так давно хотели.

Cадово-парковые фонари и светильники способны не только освещать окружающее пространство, но и преображать его. При помощи них возможно акцентировать внимание на парадном входе, выгодно подчеркнуть красоту искусственных водоёмов и беседок. Это позволит облагородить приусадебный участок.

Ландшафтные (наземные) уличные светильники излучают мягкий световой поток, яркости которого хватит для того, чтобы Вы, находясь в саду, не чувствовали дискомфорта. Такие изделия выделяются необычным дизайном. Кованая декоративная отделка и наличие опоры – Вам нужно только найти более подходящий вариант.

Садово-парковые приборы работают при любой погоде и отлично переносят изменения температур. Они не требуют регулярных смены ламп и ухода.

Размещают фонари декоративные уличные у веранды, по периметру дорожек, на фасадной части дома или у забора. Они образуют интересные световые переходы и подсвечивают территорию, чтобы Вы даже в тёмное время суток могли любоваться окружающей природой.

Каталог

Компания «Уличные светильники»

Адрес: Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, дом 115

Телефон: 8 (800) 250-86-59

Заказать обратный звонок

Email: info@ulich-svetilnik.ru

Политика обработки персональных данных